Трансфер в/из аэропорта

Бо Монд Сервис обеспечивает наилучшие услуги по трансферу из аэропорта Звартноц и обратно. Благодаря нашим вежливым водителям и роскошным автомобилям, будет то лимузин, городской автомобиль или фургон для доставки багажа или нескольких пассажиров, вы благополучно доберетесь до места назначения. Авиаперелеты могут быть довольно утомительными, а поиск места для парковки и плата за неемогут стать лишней головной болью для делового человека. С помощью Бо Монд Сервис Армения вы сможете спокойно и вовремя успеть на самолет или вернуться домой после долгого отсутсвия, заплатив за это ту же самую цену или даже дешевле.

Статья IV. Если вы посетили Армению для отдыха и ищете легкий способ добраться до места назначения по прибытии, или хотите позабыть о трафике после изнурительной поездки, Бо Монд Сервис будет именно то, что Вам нужно!

Свяжитесь с нами, чтобы:

*заказать трансфер в/из аэропорта

*узнать о наших корпоративных предложениях в сфере организаций мероприятий и транспортных услуг.

 

Трансфер в/из аэропорта

Бо Монд Сервис является наиболее удобным решением в сфере трансфера в/из аэропорта Звартноц в любое время суток. Наш водитель заедет за вами или встретит вас в аэропорту Звартноц независимо от времени суток. Если вы не можете связаться с Вашим водителем по какой-либо причине, Вы можете обратиться к нам в офис по номерам (+37410) 599995, (+37410) 599964.

 

Максимальное удобство

Сотрудники Бо Монд Сервис получают данные о вашем рейсе при оформлении заказа на трансфер из аэропорта, что позволяет нам отслеживать полет и быть информированными в случае задержек или отмен полета. Вам  не придется беспокоиться о дополнительной плате за ожидание багажа в аэропорту Звартноц. Мы рекомендуем заранее забронировать машину, но мы также можем забрать вас из аэропорта Звартноц, без предварительного заказа. Вам нужно просто позвонить нам и наш водитель заедет за вами!