Информация по прокату автомобиля

Добро пожаловать на Бо Монд Сервис - интернет-источник для поиска высококачественных, надежных автомобилей по доступным ценам.

Если Вы ищете компанию по прокату автомобилей, которая бы предлагала новейшие модели автомобилей с низким пробегом по низким ценам, то вы пришли по адресу!  

Бо Монд Сервис предлагает надежные автомобили с низким пробегом новейшей модели, по очень низким ценам. Ищете ли Вы экономичный автомобиль, автофургон, или что-нибудь среднее -  Бо Монд Сервис это все что Вам понадобится! Зарезервируйте у нас автомобиль для деловой поездки, отдыха или путешествий, и приобретете отличный автомобиль по доступной цене.

Бо Монд Сервис - локальная компания по прокату автомобилей в Армении, что означает, что наши услуги будут доступны для Вас где угодно на територии Армении. Пользуясь онлайн услугой проката автомобиля Бо Монд, вы сэкономите много времени, благодаря легкой системы бронирования. Нужно всего лишь заполнить все данные и прийти к нам в офис за необходимым автомобилем.

Кроме того, за каждые 16 дней проката у Бо Монд Вы получите один день бесплатно. Так что присоединяйтесь к нам и арендуйте автомобиль по доступной цене.

            "Мы решительно придерживаемся принципа - удовлетворить потребности клиентов, и уверены, что наши действия к достижению этой цели вызовут доверие  наших клиентов и их обслуживающих сотрудников".